Anschrift
 

GFI. Gesellschaft für medizinische Information GmbH
Paul-Wassermann-Straße 15 · 81829 München

089 436630-0
 
 
089 436630-210
 
 
info@gfi-online.de

 

 

 

 

Chefredaktion

Chefredaktion Gyn-Depesche, Redaktion Praxis-Depesche + Arzt-Depesche
Raphaela Götz, M. Sc.
089 436630-130

goetz@gfi-online.de

 

Redaktionen

Redaktionsleitung, Chefredaktion Praxis-Depesche
Bianca Pietruschka, MBA
089-436630-340

pietruschka@gfi-online.de
Chefredaktion Arzt-Depesche, Redaktion Praxis-Depesche + Gyn-Depesche
Dr. Grit Hutter
089 436630-240

hutter@gfi-online.de
Redaktionsassistenz
Erwin Hellinger
089 436630-292

089 436630-210

hellinger@gfi-online.de
Online-Redaktion
Dr. Doris Maugg
089-436630-232

maugg@gfi-online.de

 

Mediaberatung

Heike Zeiler
089 436630-203

0162 7886377

zeiler@gfi-online.de
Susanne Madert
089 436630-306

0151 14968581

madert@gfi-online.de
Ingo Seidel
089 436630-101

0174 6313961

seidel@gfi-online.de
Klaus Bombös
089 436630-235

0177 7311254

bomboes@gfi-online.de

 

Vertrieb und Anzeigenverwaltung

Alfred Neudert
089 436630-293

089 436630-210

neudert@gfi-online.de

Geschäftsführung

Michael Himmelstoß
089 436630-202

himmelstoss@gfi-online.de
x